Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Дверь в двери для собак.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисска
Чемпион


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 1632

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 6:39 pm    Заголовок сообщения: Дверь в двери для собак. Ответить с цитатой

Переехав в частный дом, я превратилась в швейцара. Хожу, открываю и закрываю дверь за собаками. Суббота и воскресенья состоят " хотим на улицу, хотим домой". Посмотрела в инт. магазинах двери для собак. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого такие двери есть.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лисска Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему это не для нашего климата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,совершенно не нужная штука.
Не стою совершенно,приучила сразу.
Утром,в обед и вечером.всё!
Летом всё открыто настежь бегают где хотят.



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Лисска
Чемпион


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 1632

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стою,не жду, мне приходится их выпускать,а потом запускать. Девки ЦЕЛЫМИ днями одни. Утром ухожу,ночью прихожу. Чувствуя перед ними вину и в выходные стараюсь их желания выполнять. Дверь такую, хочу с выходом на улицу из холодной веранды. На веранде холодно как на улице,так,что холод не страшен.А в дом оставляю маллленькую щель. Сами заходят сами выходят. Двери будем новые ставить летом, вот и хотела облегчить себе труд.
А летом ,то понятно - хорошо. 3 шторки на магнитах в помойке и красота!



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лисска Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю в выходной достаточно длительной прогулки.
Мои больше ценят,что просто со мной,лежа на диване :-)



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Филя
Промежуточнный


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 959
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ты как мой муж ))) я устал их выпускать как швейцар))),а не че что раньше живя в квартире мы выгуливали собак партиями по три четыре раза в день я ему говорю обленились батенька хохочетКраснеет.



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Филя Отправить личное сообщение
Лисска
Чемпион


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 1632

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПредЗедатель
Ну, Лариса! У Нас же НИМА!!! она на диване может лежать только глубокой ночью, или связанная (не практиковали) и ее белобрысая подружка, тоже. Они и после прогулки еще и еще просятся гулять.
Филя
Вот он молодец,правильно рассуждает!
Я не успеваю облениться, поверь. Просто хочу облегчить себе жизнь, ну и девушкам моим (твоей доче-силикозочке) А вы не думали о такой двери? Я в интер. магазине для собак нашла, НО разбирают меня сомнения... Ну не может не быть у кого-либо такой двери или опыта.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лисска Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты разбаловала своих,до нельзя!
Дуть будет из этой дырки,простынут все.
Это хорошо в жарком климате,у нас не подходит.Я даже кошкам не стала такую делать.



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Манюня
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 3528
Откуда: г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисска писал(а):
3 шторки на магнитах в помойке и красота!

Ы! Хихикает Мне хватило одной, чтобы понять, что это называется "добро на...". Поэтому летом в прихожей около двери не затыкается фумитокс. На ночь - бутылка от комаров, на день - от мух.
А на зиму всякие двери для собак у нас не проканают. Стопудово! Потому что со временем на дверке будет намерзать куржак, дверь начнет неплотно закрываться, будет
ПредЗедатель писал(а):
Дуть будет из этой дырки,простынут все.



_________________
Созданы для любви, обучены для службы, преданы до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Манюня Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Курилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS