Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Аргентинский Дог, Белый Ангел)))
На страницу 1, 2, 3 ... 139, 140, 141  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Породные ветки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SNAP
Щеночек


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Аргентинский Дог, Белый Ангел))) Ответить с цитатой

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПОРОДЕ

История породы

Аргентинский дог — является первой и пока единственной официально признанной породой собак выведенной в Аргентине. Серебристая пантера" - аргентинский дог, этой породой аргентинцы гордятся не меньше, чем футболом и танго!!!

Породу создал в 1920-х годах доктор Антонио Норес Мартинес. В процессе создания породы участвовали десять пород собак: бойцовая собака Кордовы-Perro de pelea (которая произошла от смешения испанских мастифов, бультерьеров, старых бульдогов и боксёров); немецкий дог (арлекины), кровь которых была привита для увеличения роста; Большая пиренейская собака для выносливости и закрепления белого окраса; Бордосский дог для придания мощи, Ирландский волкодав для повышения скоростных качеств; английский пойнтер для улучшения чутья.

Его мечта создать рабочую собаку, которая позволила бы охотится на пуму и пекари в пампе. Собаку для охоты, обладающую хорошим чутьем и в то же время имеющую врожденную склонность приносить добычу. Кроме того, она должна была быть приспособленной к суровым природным условиям страны. Собака, которую хотел вывести создатель породы, должна была быть средних размеров, чтобы она могла быстро передвигаться по гористой местности, и белого цвета, чтобы ее можно было легко различить в пампе. Итак, профессор Антонио Норес Мартинес берет бойцовых собак Кордобы как основу, крепкий фундамент, на котором можно создать новую собаку, способную выгнать из убежища пуму, сразиться с ней и победить.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SNAP Отправить личное сообщение
SNAP
Щеночек


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот кратко поведала о своей любимой породе. :-)



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SNAP Отправить личное сообщение
Домино
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 4922
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNAP писал(а):
Ну вот кратко поведала о своей любимой породе. :-)


Катя, привет. Рада тебя здесь видеть. давай побольше фоточек своих собиков выкладывай.
:-) :-)
:-)



_________________
Переустройство мира разумнее начать с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Домино Отправить личное сообщение
karalevichna
Чемпион


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как успехи на CACIB ?хвастайся,а то скоро детки будут-нужно и с родителями познакомиться



_________________
когда я вижу безобразие,не могу пройти мимо-так и хочется принять участие 89132602411
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя karalevichna Отправить личное сообщение
SNAP
Щеночек


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Домино буду стараться выкладывать, только у нас их очень мало. Фотоаппаратом так и не обзавелись.(((пока только камера.
Это Снапик. Немного похудевший из-за гона, но мне он сухой больше нравится.)))

А это Джеррка.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SNAP Отправить личное сообщение
SNAP
Щеночек


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karalevichna
Съездили хорошо. Взяли CAC,CACIB,чРКФ.
Вот и закрыли наконец чемпиона с Джерркой)))
Сейчас ждем потомство))))



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SNAP Отправить личное сообщение
karalevichna
Чемпион


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы!!!
Поздравляю!
Кать на "АЗИИ"будешь выставлять соб?



_________________
когда я вижу безобразие,не могу пройти мимо-так и хочется принять участие 89132602411
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя karalevichna Отправить личное сообщение
SNAP
Щеночек


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karalevichna
Нет на Азию мы не пойдем CAC нам не нужен, а Чемпиона РКФ мы уже закрыли.)))) Но посмотреть может я приду.
А вы пойдете???



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SNAP Отправить личное сообщение
Женя
Бэби


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Катерина и все участники этого форума!у меня тоже появился Аргентинчик!приехали мы с Урала,от Яниных собачек.в собаководстве я человек новый,но очень хочу с вами общаться!нам 2мес и 1неделя,уже начали узнавать пелёнку ROFL и уже мало промахиваемся,ещё мы кушаем и спим.да,ещё мы показываем какие у нас острые зубки всему и всем.Вот какие мы!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Женя Отправить личное сообщение
SNAP
Щеночек


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Женя!! Рады видеть Вас в нашей веточке об Аргентинских догах.
Прелестный малыш! Как звать величать вашего белого Ангела?
Да... период молочных зубов это прекрасно))) :-) весело у вас там наверное))) У меня помню спрашивали не кошку ли я себе завела. Руки были исцарапаны, хотя мы присекали попытки укусов,но в играх нам доставалось по полной ROFL
Но нам все же везло, старший пес был нянькой и все прелести игр доставались ему. :-)



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SNAP Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Породные ветки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 139, 140, 141  След.
Страница 1 из 141

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS